热线:4001793989

一期 住宅

  • 参考单价

    参考总价

    0

    建筑面积

    占地面积

    建筑面积

    开盘时间

    2023-06-12

    交房时间

    2023-06-12

一期 住宅

      • 65000元/㎡

        参考单价

        426万元起

        参考总价

        77-187

        建筑面积

        占地面积

        建筑面积

        备案均价

        65000元/㎡

        总价段

        426.9--1382万元

户型鉴赏
        • 高层79㎡ 2房2厅1卫

          万元/套

        • 高层83㎡ 2房2厅2卫

          万元/套

        • 高层99㎡ 3房2厅2卫

          万元/套

        • 高层118㎡ 3房2厅2卫

          万元/套

        • 高层128㎡ 4房2厅2卫

          万元/套

        • 高层157㎡ 4房2厅3卫

          万元/套

        • 高层186㎡ 5房2厅3卫

          万元/套

        • 高层187㎡ 4房2厅4卫

一期 住宅

          • 31830元/㎡

            参考单价

            225万元起

            参考总价

            100

            建筑面积

            占地面积

            建筑面积

            开盘时间

            2023-06-27

            备案均价

            35500元/㎡

            总价段

            255.4--698.6万元

            产品类型

            高层&洋房&叠墅

            交房时间

            1970-01-01

          • 31420元/㎡

            参考单价

            251万元起

            参考总价

            89

            建筑面积

            占地面积

            建筑面积

            开盘时间

            2023-06-27

            备案均价

            35500元/㎡

            总价段

            255.4--698.6万元

            产品类型

            高层&洋房&叠墅

            交房时间

            1970-01-01

          • 38415元/㎡

            参考单价

            458万元起

            参考总价

            124-165

            建筑面积

            占地面积

            建筑面积

            开盘时间

            2023-06-27

            备案均价

            35500元/㎡

            总价段

            255.4--698.6万元

            产品类型

            高层&洋房&叠墅

户型鉴赏
            • 洋房89㎡ 3室2厅1卫

              万元/套

            • 高层100㎡ 3室2厅2卫

              万元/套

            • 叠加124㎡ 3房2厅3卫

              万元/套

            • 叠加167㎡ 4房2厅3卫

二期 住宅

              • 31900元/㎡

                参考单价

                243万元起

                参考总价

                90-144

                建筑面积

                占地面积

                建筑面积

                开盘时间

                2023-07-06

                备案均价

                31900元/㎡

                总价段

                243.3--491.8万元

户型鉴赏
                • 高层90㎡ 2+1室2厅1卫

                  万元/套

                • 高层99㎡ 3室2厅1卫

                  万元/套

                • 高层121㎡ 3+1房2厅2卫

                  万元/套

                • 高层128㎡ 3+1房2厅2卫

                  万元/套

                • 高层129㎡ 3+1房2厅2卫

                  万元/套

                • 高层132㎡ 3+1房2厅2卫

                  万元/套

                • 高层135㎡ 3+1房2厅2卫

二期 住宅

                  • 30774元/㎡

                    参考单价

                    286万元起

                    参考总价

                    123-158

                    建筑面积

                    占地面积

                    建筑面积

                    备案均价

                    30774元/㎡

                    总价段

                    286.1--532.3万元

                    产品类型

                    洋房

                    交房时间

                    2025-07-30

                  周边设施
                  楼盘概况
                    户型鉴赏
                    • 洋房123㎡ 3房2厅2卫

                      万元/套

                    • 洋房151-158㎡ 4房2厅2卫

一期 住宅

                      • 33531元/㎡

                        参考单价

                        324万元起

                        参考总价

                        123-210

                        建筑面积

                        占地面积

                        建筑面积

                        开盘时间

                        2023-05-13

                        备案均价

                        33531元/㎡

                        总价段

                        324-816万

                        产品类型

                        洋房

                        交房时间

                        2027-07-30

                      周边设施
                      楼盘概况
                        户型鉴赏
                        • 洋房123㎡ 3房2厅2卫

                          万元/套

                        • 洋房151-158㎡ 4房2厅2卫

                          万元/套

                        • 洋房187-196㎡ 4房2厅3卫

                          万元/套

                        • 洋房208-210㎡ 5房2厅3卫

                          万元/套

                        效果鉴赏

                          小烨

                          免费专车预约