热线:4001793989

绿川馨康苑 住宅

  • 64911元/㎡

    参考单价

    524万元起

    参考总价

    82-122

    建筑面积

    占地面积

    建筑面积

    开盘时间

    2023-01-19

    备案均价

    64911元/ m²

    总价段

    524.2--748万元

    产品类型

    多层

    交房时间

    2023-06-19

周边设施
楼盘概况
    户型鉴赏
    • 多层82m² 2房2厅1卫

      万元/套

    • 多层84m² 2房2厅1卫

      万元/套

    • 多层116m² 4房2厅2卫

      万元/套

    • 多层122m² 4房2厅2卫

预约看房

      锦兰 住宅

      • 145000元/㎡

        参考单价

        2260万元起

        参考总价

        210-297

        建筑面积

        占地面积

        建筑面积

        开盘时间

        2023-01-18

        备案均价

        145000元/ m²

        总价段

        2260.5-4965.5万元

        产品类型

        大平层

        交房时间

        2025-01-31

      周边设施
      楼盘概况
        户型鉴赏
        • 大平层210㎡ 3+1房2厅3卫

          万元/套

        • 大平层249㎡ 4房2厅4卫

          万元/套

        • 大平层297㎡ 5房3厅3卫

一期 住宅

          • 52000元/㎡

            参考单价

            357万元起

            参考总价

            74-96

            建筑面积

            占地面积

            建筑面积

            开盘时间

            2022-12-28

            备案均价

            52000元/ m²

            总价段

            356.9--520.1万元

            产品类型

            高层

            交房时间

            2022-12-28

          周边设施
          楼盘概况
            户型鉴赏
            • 高层74m² 1房2厅1卫

              万元/套

            • 高层92m² 2房2厅2卫

二期 住宅

              • 99000元/㎡

                参考单价

                822万元起

                参考总价

                99-179

                建筑面积

                占地面积

                建筑面积

                开盘时间

                2023-02-25

                备案均价

                99000元/m²

                总价段

                821--1947万元

                产品类型

                高层

                交房时间

                2024-12-31

              周边设施
              楼盘概况
                户型鉴赏
                • 高层99m² 3房2厅2卫

                  万元/套

                • 高层179m² 4房2厅3卫

一期 住宅

                  • 99000元/㎡

                    参考单价

                    730万元起

                    参考总价

                    99-179

                    建筑面积

                    占地面积

                    建筑面积

                    开盘时间

                    2022-11-26

                    备案均价

                    99000元/m²

                    总价段

                    730--1977万元

                    产品类型

                    高层

                    交房时间

                    2024-12-31

                  周边设施
                  楼盘概况
                    户型鉴赏
                    • 高层99m² 3房2厅2卫

                      万元/套

                    • 高层179m² 4房2厅3卫

二期 住宅

                      • 27773元/㎡

                        参考单价

                        190万元起

                        参考总价

                        73-99

                        建筑面积

                        占地面积

                        建筑面积

                        备案均价

                        33183元/m²

                        总价段

                        190-681万元

                        产品类型

                        高层,叠墅

                        交房时间

                        2024-09-30

                      • 40832元/㎡

                        参考单价

                        353万元起

                        参考总价

                        105-134

                        建筑面积

                        占地面积

                        建筑面积