热线:4001793989

二期 住宅

  • 33360元/㎡

    参考单价

    188万元起

    参考总价

    90-100

    建筑面积

    占地面积

    建筑面积

    备案均价

    38157元/㎡

    总价段

    188.6--632.9万元

    产品类型

    高层&叠加

    交房时间

    2026-06-30

  • 42964元/㎡

    参考单价

    524万元起

    参考总价

    142

    建筑面积

    占地面积

    建筑面积

    备案均价

    38157元/㎡

    总价段

    188.6--632.9万元

    产品类型

    高层&叠加

    交房时间

    2026-06-30

周边设施
楼盘概况
    户型鉴赏
    • 高层90㎡ 3房2厅1卫

      万元/套

    • 高层100㎡ 3房2厅2卫

      万元/套

    • 上叠142㎡ 4房2厅3卫

      万元/套

    • 下叠142㎡ 4房2厅3卫

      万元/套

    • 中叠142㎡ 4房3厅2卫

四期 住宅

      • 51220元/㎡

        参考单价

        409万元起

        参考总价

        103-145

        建筑面积

        占地面积

        建筑面积

        备案均价

        51220元/㎡

        总价段

        409.3--807.2万元

        产品类型

        高层

        交房时间

        2026-03-30

      周边设施
      楼盘概况
        户型鉴赏
        • 高层103㎡--S墙设计,中间套 3房2厅2卫

          409-518万元/套

        • 高层103㎡--中间套 3房2厅2卫

          452-521万元/套

        • 高层128㎡--大面宽,边套 3+1房2厅2卫

          542-684万元/套

        • 高层128㎡--客厅朝东西,边套 4房2厅2卫

          591-683万元/套

        • 高层145㎡--2T2户 4房2厅2卫

          711-807万元/套

二期 住宅

          • 62136元/㎡

            参考单价

            536万元起

            参考总价

            107-145

            建筑面积

            占地面积

            建筑面积

            开盘时间

            2023-12-04

            备案均价

            62136元/m²

            总价段

            536.4--995.5万元

户型鉴赏
            • 高层107㎡ 3房2厅2卫

              万元/套

            • 高层145㎡ 4房2厅2卫

二期 住宅

              • 60000元/㎡

                参考单价

                407万元起

                参考总价

                90-102

                建筑面积

                占地面积

                建筑面积

                备案均价

                60000元/㎡

                总价段

                407.1--657.1万元

                产品类型

                高层

                交房时间

                2025-08-31

              周边设施
              楼盘概况
                户型鉴赏
                • 高层89㎡ 3房2厅1卫

                  万元/套

                • 高层99㎡ 3房2厅2卫

二期 住宅

                  • 71893元/㎡

                    参考单价

                    582万元起

                    参考总价

                    98-144

                    建筑面积

                    占地面积

                    建筑面积

                    备案均价

                    71893元/㎡

                    总价段

                    582.5--1134.5万元

                    产品类型

                    高层

                    交房时间

                    2026-06-30

                  周边设施
                  楼盘概况
                    户型鉴赏
                    • 高层99㎡ 3房2厅2卫

                      万元/套

                    • 高层143㎡ 3房2厅2卫

预约看房

                      88弄西地块(二批次) 住宅

                      • 148599元/㎡

                        参考单价

                        4285万元起

                        参考总价

                        292-403

                        建筑面积

                        占地面积

                        建筑面积

                        备案均价

                        133800元/㎡

                        总价段

                        4285.1-6132.6万元

                        产品类型

                        联排

                        交房时间