热线:4001793989

二期 住宅

  • 33911元/㎡

    参考单价

    243万元起

    参考总价

    100

    建筑面积

    占地面积

    建筑面积

    备案均价

    35500元/㎡

    总价段

    192.6--707.5万元

    产品类型

    高层&洋房&叠加

    交房时间

    1970-01-01

  • 33770元/㎡

    参考单价

    193万元起

    参考总价

    89

    建筑面积

    占地面积

    建筑面积

    备案均价

    35500元/㎡

    总价段

    192.6--707.5万元

    产品类型

    高层&洋房&叠加

    交房时间

    1970-01-01

  • 38767元/㎡

    参考单价

    460万元起

    参考总价

    129-165

    建筑面积

    占地面积

    建筑面积

    备案均价

    35500元/㎡

    总价段

    192.6--707.5万元

    产品类型

    高层&洋房&叠加

户型鉴赏
    • 洋房89㎡ 3房2厅1卫

      万元/套

    • 高层100㎡ 3房2厅2卫

      万元/套

    • 上叠129m² 3房2厅3卫

      万元/套

    • 下叠165m² 4房2厅3卫

三期 住宅

      • 46500元/㎡

        参考单价

        311万元起

        参考总价

        75-144

        建筑面积

        占地面积

        建筑面积

        备案均价

        46500元/㎡

        总价段

        311.1--727.2万元

户型鉴赏
        • 高层74㎡ 2房2厅1卫

          万元/套

        • 高层89㎡ 3房2厅1卫

          万元/套

        • 高层99m² 3房2厅2卫

          万元/套

        • 高层124m² 4房2厅2卫

          万元/套

        • 高层127㎡ 4房2厅2卫

三期 住宅

          • 55066元/㎡

            参考单价

            318万元起

            参考总价

            66-128

            建筑面积

            占地面积

            建筑面积

            备案均价

            55066元/㎡

            总价段

            318.2--790.8万元

户型鉴赏
            • 高层89㎡-B3 3房2厅1卫

              万元/套

            • 高层89㎡-B3a 3房2厅1卫

              万元/套

            • 高层105㎡-C1 3房2厅2卫

              万元/套

            • 高层105㎡-C2 3房2厅2卫

              万元/套

            • 高层105㎡-C2a 3房2厅2卫

              万元/套

            • 高层129㎡-D2 4房2厅2卫

二期 住宅

              • 43034元/㎡

                参考单价

                320万元起

                参考总价

                83-100

                建筑面积

                占地面积

                建筑面积

                备案均价

                43034元/㎡

                总价段

                320.9--478.4万元

                产品类型

                洋房

户型鉴赏
                • 高层99m² 3房2厅2卫

                  万元/套

                效果鉴赏

                  小烨