热线:4001793989

十期 住宅

  • 62209元/㎡

    参考单价

    586万元起

    参考总价

    107-129

    建筑面积

    占地面积

    建筑面积

    备案均价

    67427元/m²

    总价段

    586.3--1499万元

    产品类型

    高层+别墅

    交房时间

    2027-12-31

  • 74426元/㎡

    参考单价

    1000万元起

    参考总价

    143-154

    建筑面积

    占地面积

    建筑面积

    备案均价

    67427元/m²

    总价段

    586.3--1499万元

    产品类型

    高层+别墅

    交房时间

    2027-12-31

周边设施
楼盘概况
    户型鉴赏
    • 高层107㎡-C 3房2厅2卫

      万元/套

    • 高层129㎡ 4房2厅2卫

      万元/套

    • 上叠143㎡ 3+1房2厅3卫

      万元/套

    • 下叠153m² 4房2厅3卫

      万元/套

    • 平层154㎡ 4房2厅3卫

预约看房

      五期 住宅

      • 142026元/㎡

        参考单价

        1331万元起

        参考总价

        124-507

        建筑面积

        占地面积

        建筑面积

        备案均价

        142026元/m²

        总价段

        1331.2--10211.4万元

        产品类型

        高层

        交房时间

        2027-12-31

      周边设施
      楼盘概况
        户型鉴赏
        • 高层125㎡-A 3房2厅2卫

          万元/套

        • 高层125㎡-B 3房2厅2卫

          万元/套

        • 高层125㎡-C 3房2厅2卫

          万元/套

        • 高层226㎡ 4房2厅4卫

          万元/套

        • 高层245㎡ 4房2厅3卫

          万元/套

        • 高层286㎡ 4房2厅4卫

预约看房

          时代雲境2批次 住宅

          • 56584元/㎡

            参考单价

            456万元起

            参考总价

            95-128

            建筑面积

            占地面积

            建筑面积

            备案均价

            57767元/m²

            总价段

            456.3--1103.9万元

            产品类型

            高层+别墅

            交房时间

            2026-06-30

          • 67305元/㎡

            参考单价

            905万元起

            参考总价

            140-156

            建筑面积

            占地面积

            建筑面积

            备案均价

            57767元/m²

            总价段

            456.3--1103.9万元

            产品类型

            高层+别墅

            交房时间

            2026-06-30

          周边设施
          楼盘概况
            户型鉴赏
            • 高层95㎡ 3房2厅1卫

              万元/套

            • 高层97㎡ 3房2厅1卫

              万元/套

            • 高层115㎡ 3房2厅2卫

              万元/套

            • 高层129㎡ 3+1房2厅2卫

              万元/套

            • 上叠140㎡ 4房2厅3卫

              万元/套

            • 下叠148㎡ 4房2厅3卫

              万元/套

            • 平层156㎡ 4房2厅3卫

参考总价

                105-169

户型鉴赏
                • 高层105㎡ 3房2厅2卫

                  万元/套

                • 高层128㎡ 4房2厅2卫

                  万元/套

                • 高层140㎡ 4房2厅3卫

                  万元/套

                • 高层168㎡ 4房2厅3卫

                  万元/套

                • 高层169㎡ 4房2厅3卫

三期 住宅

                  • 67158元/㎡

                    参考单价

                    645万元起

                    参考总价

                    108-146

                    建筑面积

                    占地面积

                    建筑面积

                    备案均价

                    67158元/m²

                    总价段

                    645.1--1086.3万元

                    产品类型

                    高层

                    交房时间

                    2027-12-31

                  周边设施
                  楼盘概况
                    户型鉴赏
                    • 高层110㎡-A2 3房2厅2卫

                      万元/套

                    • 高层110㎡-A6 3房2厅2卫

                      万元/套

                    • 高层146㎡-D1a 4房2厅2卫

                      万元/套

                    • 高层146㎡-D2 4房2厅2卫

预约看房

                      六期 住宅

                      • 44015元/㎡

                        参考单价

                        318万元起

                        参考总价

                        85-97

                        建筑面积

                        占地面积

                        建筑面积

                        备案均价

                        44015元/m²

                        总价段

                        318--458.5万元

户型鉴赏
                        • 高层85㎡ 3房2厅1卫

                          万元/套

                        • 高层97㎡ 3房2厅2卫

三期 住宅

                          • 35457元/㎡

                            参考单价

                            266万元起

                            参考总价

                            88-99

                            建筑面积

                            占地面积

                            建筑面积

                            备案均价

                            40052元/m²

                            总价段

                            266.3--1265.1万元

                            产品类型

                            洋房+别墅

                            交房时间

                            2026-12-31

                          • 48276元/㎡

                            参考单价

                            570万元起

                            参考总价

                            123-230

                            建筑面积

                            占地面积

                            建筑面积

                            备案均价

                            40052元/m²

                            总价段

                            266.3--1265.1万元

                            产品类型

                            洋房+别墅

                            交房时间

                            2026-12-31

                          周边设施
                          楼盘概况
                            户型鉴赏
                            • 洋房88㎡ 3房2厅2卫

                              万元/套

                            • 洋房99㎡ 3房2厅2卫

                              万元/套

                            • 上叠123㎡ 3房2厅3卫

                              万元/套

                            • 下叠145㎡ 4房2厅3卫

四期 住宅

                              • 111028元/㎡

                                参考单价

                                1063万元起

                                参考总价

                                103-108

                                建筑面积

                                占地面积

                                建筑面积

                                备案均价

                                120681元/m²

                                总价段

                                1063.6--3341.2万元

                                产品类型

                                高层+洋房+别墅

                                交房时间

                                2027-12-31

                              • 133408元/㎡

                                参考单价

                                2278万元起

                                参考总价

                                180-232

                                建筑面积

                                占地面积

                                建筑面积

                                备案均价

                                120681元/m²

                                总价段

                                1063.6--3341.2万元

                                产品类型

                                高层+洋房+别墅

                                交房时间

                                2027-12-31

                              周边设施
                              楼盘概况
                                户型鉴赏
                                • 洋房105㎡ 3房2厅2卫

                                  万元/套

                                • 下叠197㎡ 4房2厅3卫

                                  万元/套

                                • 上叠180㎡ 4房2厅3卫

                                  万元/套

                                • 平层197㎡ 4房2厅2卫

                                  万元/套

                                • 下叠228㎡ 4房2厅3卫

                                  万元/套

                                • 上叠235㎡ 4房2厅3卫

参考总价

                                    107-184