热线:4001793989

四期2批次 住宅

  • 133000元/㎡

    参考单价

    1147万元起

    参考总价

    119-276

    建筑面积

    占地面积

    建筑面积

    备案均价

    133000元/m²

    总价段

    1147.5--3984万元

    产品类型

    高层

    交房时间

    2026-12-31

周边设施
楼盘概况
    户型鉴赏
    • 高层170㎡ 3房2厅2卫

      万元/套

    • 高层180m² 3房2厅2卫

      万元/套

    • 高层200m² 3房2厅3卫

      万元/套

    • 高层250m² 4房2厅3卫

      万元/套

    • 高层276m² 4房2厅3卫

二期 住宅

      • 40654元/㎡

        参考单价

        389万元起

        参考总价

        107

        建筑面积

        占地面积

        建筑面积

        备案均价

        40654元/m²

        总价段

        389.3--455.6万元

户型鉴赏
        • 高层107㎡ 3房2厅2卫

预约看房

          七期-港城悦领4批次 住宅

          • 33631元/㎡

            参考单价

            194万元起

            参考总价

            99-130

            建筑面积

            占地面积

            建筑面积

            备案均价

            35926元/ m²

            总价段

            194.9--764.9万元

            产品类型

            高层&别墅

            交房时间

            1970-01-01

          • 42903元/㎡

            参考单价

            629万元起

            参考总价

            151-162

            建筑面积

            占地面积

            建筑面积

            备案均价

            35926元/ m²

            总价段

            194.9--764.9万元

            产品类型

            高层&别墅

户型鉴赏
            • 高层99m² 3房2厅2卫

              万元/套

            • 高层100m² 3房2厅2卫

              万元/套

            • 高层130m² 4房2厅2卫

              万元/套

            • 高层160m² 4房2厅3卫

              万元/套

            • 下叠151m² 4房2厅4卫

              万元/套

            • 上叠162㎡ 4房2厅3卫

预约看房

              复地星愉湾 住宅

              • 31286元/㎡

                参考单价

                待定万元起

                参考总价

                99-155

                建筑面积

                占地面积

                建筑面积

                备案均价

                31286元/ m²

预约看房

                  斐勒公园2批次 住宅

                  • 99000元/㎡

                    参考单价

                    841万元起

                    参考总价

                    102-120

                    建筑面积

                    占地面积

                    建筑面积

                    备案均价

                    99000元/ m²

                    总价段

                    841.3--1312.9万元

户型鉴赏
                    • 高层105㎡ 3房2厅2卫

                      万元/套

                    • 高层119㎡ 3房2厅2卫

预约看房

                      188N-F-04地块--玖序4批次 住宅

                      • 149962元/㎡

                        参考单价

                        2300万元起

                        参考总价

                        226-280

                        建筑面积

                        占地面积

                        建筑面积

                        备案均价

                        149962元/m²

                        总价段

                        2300--4487.7万元

户型鉴赏
                        • 高层280㎡ 4房2厅3卫

                          万元/套

                        • 高层226㎡ 3房2厅2卫

预约看房

                          四期2批次 住宅

                          • 64814元/㎡

                            参考单价

                            544万元起

                            参考总价

                            101-142

                            建筑面积

                            占地面积

                            建筑面积

                            备案均价

                            64814元/ m²

                            总价段

                            544.1--1037.3万元

                            产品类型

                            高层

                            交房时间

                            2026-12-31

                          周边设施
                          楼盘概况
                            户型鉴赏
                            • 高层101㎡ 3房2厅2卫

                              万元/套

                            • 高层142㎡ 4房2厅2卫

预约看房

                              五期 住宅

                              • 56094元/㎡

                                参考单价

                                518万元起

                                参考总价

                                106-134

                                建筑面积

                                占地面积

                                建筑面积

                                备案均价

                                64431元/m²

                                总价段

                                518.3--1488.3万元

                                产品类型

                                高层+别墅

                                交房时间

                                2026-12-31

                              • 76930元/㎡

                                参考单价

                                1084万元起

                                参考总价

                                155-168

                                建筑面积

                                占地面积

                                建筑面积

                                备案均价

                                64431元/m²

                                总价段

                                518.3--1488.3万元

                                产品类型

                                高层+别墅

                                交房时间

                                2026-12-31

                              周边设施
                              楼盘概况
                                户型鉴赏
                                • 高层108㎡ 3房2厅2卫

                                  万元/套

                                • 高层133m² 4房2厅2卫

                                  万元/套

                                • 上叠158m² 4房2厅3卫

                                  万元/套

                                • 中平170㎡ 4房2厅3卫

                                  万元/套

                                • 下叠165m² 4房2厅3卫

三期 住宅

                                  • 68461元/㎡

                                    参考单价

                                    525万元起

                                    参考总价

                                    92-216

                                    建筑面积

                                    占地面积

                                    建筑面积

                                    备案均价

                                    68461元/m²

                                    总价段

                                    525.5--1655.8万元

                                    产品类型

                                    洋房

                                    交房时间

                                    2026-12-31

                                  周边设施
                                  楼盘概况
                                    户型鉴赏
                                    • 洋房92m² 3房2厅1卫

                                      万元/套

                                    • 洋房100m² 3房2厅2卫

                                      万元/套

                                    • 洋房138m²--中间套 4房2厅2卫

                                      万元/套

                                    • 洋房138m²--边套 4房2厅2卫

                                      万元/套

                                    • 复式188m² 3房2厅3卫

                                      万元/套

                                    • 复式192m² 4房2厅3卫

                                      万元/套

                                    • 复式198m² 4房2厅3卫

                                      万元/套

                                    • 平层198m² 3房2厅3卫