热线:4001793989

十期 住宅

  • 56421元/㎡

    参考单价

    473万元起

    参考总价

    93-136

    建筑面积

    占地面积

    建筑面积

    备案均价

    58199元/m²

    总价段

    473.5--1284.3万元

    产品类型

    高层+别墅

    交房时间

    2026-06-30

  • 74232元/㎡

    参考单价

    1015万元起

    参考总价

    143-155

    建筑面积

    占地面积

    建筑面积

    备案均价

    58199元/m²

    总价段

    473.5--1284.3万元

    产品类型

    高层+别墅

    交房时间

    2026-06-30

周边设施
楼盘概况
    户型鉴赏
    • 高层92㎡ 3房2厅1卫

      万元/套

    • 高层104㎡ 3房2厅2卫

      万元/套

    • 高层110㎡ 3房2厅2卫

      万元/套

    • 高层124㎡ 3房2厅2卫

      万元/套

    • 高层135㎡ 4房2厅2卫

      万元/套

    • 上叠143m² 4房2厅3卫

      万元/套

    • 中叠153㎡ 4房2厅3卫

      万元/套

    • 下叠154m² 4房2厅3卫

四期 住宅

      • 47000元/㎡

        参考单价

        487万元起

        参考总价

        114

        建筑面积

        占地面积

        建筑面积

        备案均价

        47000元/m²

        总价段

        487--562.1万元

户型鉴赏
        • 高层115㎡ 4房2厅2卫

参考总价

            73-130

户型鉴赏
            • 洋房73㎡ 2房2厅1卫

              万元/套

            • 洋房81㎡ 3房2厅1卫

              万元/套

            • 洋房91㎡ 3房2厅2卫

              万元/套

            • 洋房122㎡ 4房2厅2卫

              万元/套

            • 联排125㎡ 2房2厅3卫

              万元/套

            • 联排130㎡ 2房2厅3卫

预约看房

              西区2批次 住宅

              • 119800元/㎡

                参考单价

                1885万元起

                参考总价

                168-170

                建筑面积

                占地面积

                建筑面积

                备案均价

                119800元/m²

                总价段

                1885--2218.2万元

                产品类型

                别墅

户型鉴赏
                • 联排别墅170㎡ 3房2厅4卫

二期 住宅

                  • 178000元/㎡

                    参考单价

                    2943万元起

                    参考总价

                    190-280

                    建筑面积

                    占地面积

                    建筑面积

                    备案均价

                    178000元/m²

                    总价段

                    2943.8--5848.3万元

                    产品类型

                    别墅

                    交房时间

                    2024-12-30

                  周边设施
                  楼盘概况
                    户型鉴赏
                    • 联排190㎡ 4房2厅4卫

                      万元/套

                    • 联排230㎡ 5房2厅5卫

                      万元/套

                    • 联排280㎡ 5房2厅6卫

参考总价

                        55-120

户型鉴赏
                        • 高层55.17㎡ 1房1厅1卫

                          万元/套

                        • 高层68.24㎡ 1房1厅1卫

                          万元/套

                        • 高层71.34㎡ 1房1厅1卫

                          万元/套

                        • 高层120.59㎡ 2房2厅2卫

                          万元/套

                        效果鉴赏

                          小烨