热线:4001793989

六期 住宅

  • 45000元/㎡

    参考单价

    待定万元起

    参考总价

    74-127

    建筑面积

    占地面积

    建筑面积

    备案均价

    前期价格45000元/m²

交房时间

    2025-12-31

周边设施
楼盘概况
    户型鉴赏
    • 高层74㎡ 2房2厅1卫

      万元/套

    • 高层89㎡ 3房2厅1卫

      万元/套

    • 高层99m² 3房2厅2卫

      万元/套

    • 高层124m² 4房2厅2卫

      万元/套

    • 高层127m² 4房2厅2卫

预约看房

      5批次(南区) 住宅

      • 126000元/㎡

        参考单价

        1704万元起

        参考总价

        150

        建筑面积

        占地面积

        建筑面积

        备案均价

        126000元/m²

        总价段

        1704.7--2003万元

        产品类型

        高层

        交房时间

        2027-09-30

      周边设施
      楼盘概况
        户型鉴赏
        • 高层148㎡ 4房2厅2卫

二期 住宅

          • 61450元/㎡

            参考单价

            953万元起

            参考总价

            172-179

            建筑面积

            占地面积

            建筑面积

            备案均价

            61450元/m²

            总价段

            953.8--1186.1万元

            产品类型

            别墅

            交房时间

            2027-12-31

          周边设施
          楼盘概况
            户型鉴赏
            • 上叠172㎡ 4房2厅3卫

              万元/套

            • 下叠179㎡ 4房2厅3卫

二期 住宅

              • 54258元/㎡

                参考单价

                608万元起

                参考总价

                126-148

                建筑面积

                占地面积

                建筑面积

                备案均价

                57000元/m²

                总价段

                608.9--1158万元

                产品类型

                高层

                交房时间

                2027-06-30

              • 63226元/㎡

                参考单价

                910万元起

                参考总价

                155-160

                建筑面积

                占地面积

                建筑面积

                备案均价

                57000元/m²

                总价段

                608.9--1158万元

                产品类型

                高层

                交房时间

                2027-06-30

              周边设施
              楼盘概况
                户型鉴赏
                • 高层148㎡ 4房2厅2卫

                  万元/套

                • 上叠155㎡ 4房2厅3卫

                  万元/套

                • 下叠160㎡ 3房2厅3卫

四期 住宅

                  • 47916元/㎡

                    参考单价

                    357万元起

                    参考总价

                    100-144

                    建筑面积

                    占地面积

                    建筑面积

                    备案均价

                    47916元/m²

                    总价段

                    357.5--751.3万元

                    产品类型

                    高层+洋房

                    交房时间

                    2027-03-31

                  周边设施
                  楼盘概况
                    户型鉴赏
                    • 高层100㎡ 3房2厅2卫

                      万元/套

                    • 高层144㎡ 4房2厅2卫

四期 住宅

                      • 24435元/㎡

                        参考单价

                        128万元起

                        参考总价

                        72-117

                        建筑面积

                        占地面积

                        建筑面积

                        备案均价

                        24435元/m²

                        总价段

                        128.1--357.1万元

户型鉴赏
                        • 高层75m² 2房2厅1卫

                          万元/套

                        • 高层85m² 3房2厅1卫

                          万元/套

                        • 高层95m² 3房2厅2卫

                          万元/套

                        • 高层115m² 4房2厅2卫

三期 住宅

                          • 49824元/㎡

                            参考单价

                            471万元起

                            参考总价

                            112-122

                            建筑面积

                            占地面积

                            建筑面积

                            备案均价

                            55776元/m²

                            总价段

                            471.2--1289.2万元

                            产品类型

                            高层+别墅

                            交房时间

                            2027-12-31

                          • 67308元/㎡

                            参考单价

                            993万元起

                            参考总价

                            160-165

                            建筑面积

                            占地面积

                            建筑面积

                            备案均价

                            55776元/m²

                            总价段

                            471.2--1289.2万元

                            产品类型

                            高层+别墅

                            交房时间

                            2027-12-31

                          周边设施
                          楼盘概况
                            户型鉴赏
                            • 高层112㎡-A1 3房2厅2卫

                              万元/套

                            • 高层112㎡-A2 3房2厅2卫

                              万元/套

                            • 高层122㎡-B1 3房2厅2卫

                              万元/套

                            • 高层122㎡-B2 3房2厅2卫

                              万元/套

                            • 上叠160m² 4房2厅3卫

                              万元/套

                            • 平层165m² 4房2厅3卫

                              万元/套

                            • 下叠165m² 4房2厅3卫

二期 住宅

                              • 70300元/㎡

                                参考单价

                                753万元起

                                参考总价

                                123

                                建筑面积

                                占地面积

                                建筑面积

                                备案均价

                                70300元/m²

                                总价段

                                753.1--942.2万元

                                产品类型

                                高层+别墅

                                交房时间

                                2028-10-31

                              周边设施
                              楼盘概况
                                户型鉴赏
                                • 高层123㎡-A 3房2厅2卫

                                  万元/套

                                • 高层123㎡-B 3房2厅2卫

一期 住宅

                                  • 118031元/㎡

                                    参考单价

                                    499万元起

                                    参考总价

                                    60-164

                                    建筑面积

                                    占地面积

                                    建筑面积

                                    备案均价

                                    118031元/m²

                                    总价段

                                    499.8--1943.8万元

户型鉴赏
                                    • 高层94㎡ 2房2厅2卫

                                      万元/套

                                    • 高层135㎡ 3房2厅2卫

                                      万元/套

                                    • 高层164㎡ 4房2厅2卫